Auction 708, Lot # 35
FRANCES E. JAMIESON (INGLATERRA, 1895 - 1950) PAISAJE MONTAÑOSO CON LAGO. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 41 x 61 cm Estimado $8,000-12,000